Tabela do Candangão 2020

1ª Rodada
Sábado (25/1)
15h30 – Capital x Ceilandense
15h30 – Real x Formosa
16h – Gama x Taguatinga
Domingo (26/1)
15h30 – Brasiliense x Sobradinho
15h30 – Unaí x Ceilândia
15h30 – Luziânia x Paranoá

2ª Rodada
Sábado (1/2)
15h30 – Ceilândia x Real
16h – Paranoá x Capital
Domingo (2/2)
10h30 – Ceilandense x Luziânia
11h – Taguatinga x Brasiliense
15h30 – Formosa x Unaí
15h30 – Sobradinho x Gama

3ª Rodada
Quarta-feira (5/2)
15h30 – Unaí x Paranoá
15h30 – Luziânia x Taguatinga
15h-30 – Brasiliense x Ceilândia
20h – Gama x Ceilandense
Quinta-feira (6/2)
15h30 – Capital x Formosa
Real x Sobradinho

4ª rodada
Sábado (8/2)
15h30 – Ceilandense x Brasiliense
15h30 – Paranoá x Real
16h – Sobradinho x Unaí
Domingo (9/2)
11h – Taguatinga x Capital
15h30 – Luziânia x Formosa
15h30 – Ceilândia x Gama

5ª Rodada
Sábado (15/2)
15h30 – Ceilândia x Paranoá
15h30 – Brasiliense x Gama
16h – Real x Capital
Domingo (16/2)
11h – Taguatinga x Sobradinho
15h30 – Unaí x Luziânia
15h30 – Formosa x Ceilandense

6ª Rodada
Quarta-feira (19/2)
15h30 – Luziânia x Brasiliense
15h30 – Ceilandense x Real
15h30 – Paranoá x Sobradinho
20h – Gama x Unaí
20h – Formosa x Taguatinga
Quinta-feira (20/2)
15h30 – Capital x Ceilândia

7ª Rodada
Sábado (29/2)
15h30 – Sobradinho x Formosa
16h – Paranoá x Gama
Domingo (1º/3)
15h30 – Unaí x Taguatinga
15h30 – Capital x Luziânia
15h30 – Real x Brasiliense
15h30 – Ceilândia x Ceilandense

8ª Rodada
Quarta-feira (4/3)
15h30 – Brasiliense x Unaí
15h30 – Real x Luziânia
15h30 – Formosa x Paranoá
20h – Gama x Capital
Quinta-feira (5/3)
15h30 – Taguatinga x Ceilandense
15h30 – Sobradinho x Ceilândia

9ª Rodada
Sábado (7/3)
15h30 – Brasiliense x Capital
16h – Luziânia x Gama
Domingo (8/3)
10h30 – Ceilandense x Sobradinho
15h30 – Unaí x Real
15h30 – Paranoá x Taguatinga
15h30 – Ceilândia x Formosa

10ª Rodada
Sábado (14/3)
15h30 – Capital x Unaí
15h30 – Sobradinho x Luziânia
16h – Ceilandense x Paranoá
Domingo (15/3)
11h – Taguatinga x Ceilândia
15h30 – Formosa x Brasiliense
15h30 – Gama x Real

11ª Rodada
Sábado (21/3)
15h30 – Unaí x Ceilandense
15h30 – Brasiliense x Paranoá
15h30 – Gama x Formosa
15h30 – Capital x Sobradinho
15h30 – Luziânia x Ceilândia
15h30 – Real x Taguatinga

Quartas de final
Ida – 25/3 (Quarta-feira)
Volta – 28/3 (Sábado)

Semifinal
Ida – 4/4 (Sábado)
Volta – 11/4 (Sábado)

Final
Ida – 18/4 (Sábado)
Volta – 25/4 (Sábado)

Sobre o autor

nonato
Foi criado em fevereiro de 2016, este site e aberto nesta data É produto para divulgação do esporte local e Brasileiro e mundial, Estamos orgulhoso de ter você como visualizador, desta pagina obrigado.

Faça o primeiro comentário a "Tabela do Candangão 2020"

Comentar

O seu endereço de email não será publicado.


*